buz_pokcrb@orel-region.ru

Приезд депутата

9 ноября текущего года с рабочим визитом   побывал в Покровской больнице   депутат Орловского областного совета народных депутатов- Грачёв А.В. Он ознакомился с работой хирургического, терапевтического и гериатрического отделений. Обсуждались проблемы, стоящие перед Покровским здравоохранением, в т.ч. кадровые, выполнение целевых показателей профилактических мероприятий- диспансеризация взрослого населения и профосмотров. Коснулись вопросов финансирования медорганизаций, в т.ч. назрела острая необходимость пересмотра тарифа на оказание различных видов медпомощи. Грачёв А.В. отметил большое значение мероприятий по реализации нацпроекта «Здоровье». Это и получение санитарного транспорта, оснащение новым медицинским оборудованием ( 8 единиц на сумму 11 млн.руб.), строительство новых модульных ФАПов.

- Реализация национального проекта –это серьезный вклад в сельское здравоохранение для повышения качества и доступности медпомощи населения района-отметил Грачёв А.В.

View the embedded image gallery online at:

E-mail: buz_pokcrb@orel-region.ru