buz_pokcrb@orel-region.ru

День Памяти и Скорби

22 июня  текущего года  в БУЗ  Орловской области на  расширенной планерке  главный врач больницы  (  Сергеев В.А.) выступил перед собравшимися работниками. Вспоминали    о том страшном дне в истории человечества, когда началась ВОВ.  Память погибших солдат почтили минутой молчания.

Вечером 22 июня 2022 года на братском захоронение в пгт. Покровское состоялся митинг, посвященный Дню памяти и скорби по погибшим в Великую Отечественную войну. Отдать честь погибшим в борьбе за нашу Родину пришли многие неравнодушные жители нашего поселка. Участники митинга почтили память всех не вернувшихся с той страшной войны минутой молчания и возложили цветы к мемориалу, а также в рамках Всероссийской акции "Свеча памяти" каждый зажег свою свечу. За последние годы это самая массовая акция.

View the embedded image gallery online at:

E-mail: buz_pokcrb@orel-region.ru