Нас поздравили с наступающим Новым Годом-2021!

Ковид Воскресная школа

30 декабря 2020 года на планерке главный врач БУЗ Орловской области «Покровская ЦРБ» - В.А. Сергеев подвел итоги работы в 2020 году и поздравил всех сотрудников медучреждения с наступающим 2021 годом.

В работе планерки принял участие начальник управления по делам администрации Покровского района (Кустов А.В.). Выступающий рассказал об итогах развития в целом Покровского района в 2020 году и высказал слова огромной благодарности медицинским работникам за их самоотверженный труд, особенно в период борьбы с коронавирусной инфекцией COVID-19.

Поздравили сотрудников больницы с наступающим 2021 годом настоятель храма Покрова Божией Матери протоиерей Иоанн и представители Воскресной школы. Дети Воскресной школы подготовили видео-выступление с новогодними стихотворениями. Также они подготовили постную выпечку для медработников. Детьми воскресной еще был представлен видео-ролик о работе медицинских работников в «красной зоне» - глазами детей.

На этом сюрпризы не закончились. В завершении планерки был продемонстрирован трогательный фильм, снятый в отделении по оказанию медицинской помощи пациентам с новой коронавирусной инфекцией (COVID-19) о тяжелой работе медработников БУЗ Орловской области «Покровская ЦРБ» в борьбе с этим коварным вирусом. Все присутствующие остались довольны поздравлениями и сюрпризами и получили заряд предпраздничного настроения.