303170, Орловская область, Покровский район,
пгт.Покровское, ул.Парковая, д.1, литер А



Медицинский персонал

Авинов Константин Николаевич - врач-стоматолог общей практики, детский стоматолог

Бондаренко Антон Викторович - врач-хирург, врач-эндоскопист,врач-УЗД, врач-травмотолог-ортопед

Булаткин Антон Александрович - врач-хирург

Бухтияров Василий Алексеевич -   врач-стоматолог общей практики, врач-детский стоматолог  Дросковской амбулатории

Васильева Елена Александровна - врач - терапевт участковый

Вачаева Дарья Александровна - врач - терапевт участковый

Елизарова Надежда Сергеевна - врач общей практики, врач УЗД

Заболотний Сергей Михайлович - заместитель главного врача по медицинскому обслуживанию населения,  врач-трансфузиолог

Кабанов Максим Владимирович - врач-эндокринолог

Козлов Андрей Борисович - врач-хирург, врач-фтизиатр

Лоскутова Анна Геннадьевна - врач-дермато венеролог

Минаева Ольга Фёдоровна - зав. терапевтическим отделением, врач-терапевт

Моисеева Елена Васильевна - врач-педиатр, врач-педиатр участковый

Новикова Валентина Геннадьевна - заместитель главного врача по поликлинической работе, врач-педиатр

Петрова  Елена Ардалионовна - врач-невролог, врач-психиатр, врач психиатр-нарколог

Рыжко Елена Анатольевна - врач  акушер-гинеколог

Сафронов Владимир Геннадьевич - зав. Дросковской амбулаторией, врач - участковый терапевт

Сергеев Владимир Анатольевич - главный врач, врач-хирург

Степанов Владимир Алексеевич - врач-стоматолог общей практики

Ярова Анастасия Ивановна - врач-стоматолог

Врачи - внешние совместители не указаны

 

Дата окончания сертификата

 

Ф.И.О. должность Срок действия сертификата
РАБОТНИКИ ЦРБ  
ВРАЧИ
Вачаева Дарья Александровна Врач-терапевт участковый до 20.07.2023 года
Васильева Елена Александровна Врач-терапевт участковый до 20.07.2023 года
Авинов Константин Николаевич Врач стоматолог  до 19.02.2023 года
Врач-стоматолог-детский до 08.11.2022 года
Бондаренко Антон Викторович Врач-эндоскопист до 14.05.2021 года
  Врач-травматолог-ортопед до 22.09.2021 года
  Врач УЗД до  06.06.2021 года
Булаткин Антон Александрович Врач-хирург до   06.07.2023 года
Врач-онколог до   31.05.2022 года
Елизарова Надежда Сергеевна Врач общей практики до 04.08.2021 года
Врач-УЗД до 20.12.2021 года
Заболотний Сергей Михайлович Зам.главврача по медицинскому обслуживания населения до  27.03.2022 года
Врач-трансфузиолог до  11.04.2021 года
Кабанов Максим Владимирович Врач-эндокринолог до 28.08.2022 года
Козлов Андрей Борисович Врач-хирург до 02.10.2019 года
Врач фтизиатр до 07.12.2021 года
Лоскутова Анна Геннадьевна Врач -дерматовенеролог до 29.08.2021 года
Моисеева Елена Васильевна Врач-педиатр участковый до  24.06.2021 года
Минаева Ольга Федоровна Заведующий терапевтическим отделением- врач-терапевт до   17.04.2020 года
Новикова Валентина Геннадьевна Заместитель главного врача по поликлинической работе до 25.05.2022 года
Врач-педиатр участковый   до 13.06.2019 года
Петрова Елена Ардалионовна Врач-невролог до 10.04.2020 года
Врач -психиатр до 21.03.2021 года
Врач-психиатр-нарколог до   31.10.2021 года
Рыжко Елена Анатольевна Врач-акушер-гинеколог  до 31.07.2019 года
Сергеев Владимир Анатольевич Главный врач до 20.06.2023 года
Врач-хирург до 20.06.2020 года
Степанов Владимир Алексеевич Врач-стоматолог общей практики до   31.03.2021 года
Ярова Анастасия Ивановна Врач-стоматолог до 09.07.2023 года
     
СРЕДНИЕ
Архарова Каролина Владимировна Медсестра терапевтического отделения до 30.06.2021 года
Алёшичева Любовь Ивановна рентгенлаборант до 19.12.2020 года
Брылева Татьяна Валерьевна Медсестра педиатрического отделения до 20.06.2022 года
Булинг Маргарита Ташхановна Медсестра стоматологического кабинета  до   07.11.2019 года
Берлизева Елена Викторовна Акушерка гинекологического кабинета до   26.10.2022 года
Бондаренко Маргарита Николаевна Медсестра участковая врача-педиатра участкового до 11.05.2021 года
Баркова Галина Владимировна Медсестра врача общей практики До 24.02.2022 года
Балигова Марет Хизировна Медсестра палатная хирургического отделения До 15.11.2021 года
Бульденкова Надежда Александровна Медсестра палатная терапевтического отделения До 10.02.2019 года
Гончарова Елена Витальевна Медсестра хирургического кабинета До 15.11.2021 года
Медсестра наркологического кабинета До 23.06.2022 года
Данилова Лилия Викторовна Фельдшер-лаборант клинической лаборатории До 13.04.2022 года
Ермакова Нина Александровна Фельдшер отделения скорой медпомощи До 20.04.2022 года
Ефремова Татьяна Алексеевна Медсестра УЗД кабинета До 30.09.2020 года
Ерохина Ирина Геннадиевна Медсестра функциональной диагностики До 01.12.2021 года
Закутаева Нелла Шамильевна Медсестра-анестезист До 11.05.2021 года
Захаваева Александра Михайловна   Операционная медсестра До 19.05.2022 года
Захаваева Ольга Петровна Медсестра по физиотерапии До  10.02.2020 года
Корнеева Оксана Александровна Фельдшер отделения скорой медпомощи До 24.10.2022 года
Кирсанова Ирина Николаевна Медсестра эндоскопического и психиатрического кабинетов. До 15.05.2023 года
Кузина Наталия Ивановна Медсестра офтальмологического кабинета До 27.03.2023 года
Кузмина Светлана Николаевна   Медсестра стерилизационной До  19.06.2017 года
Медсестра диетическая До 10.04.2022 года
Кириллов Сергей Сергеевич Фельдшер отделения скорой медпомощи До 10.10.2019 года
Кононова Елена Александровна Фельдшер отделения скорой медпомощи До 19.02.2019 года
Карпова Нина Петровна Старшая медсестра поликлиники До 11.02.2021 года
Акушерка акушерско-гинекологического кабинета кабинета До 06.11.2020 года
Колдина Ирина Юрьевна Фельдшер-лаборант До 13.02.2023 года
Карлова Анна Алексеевна Старшая медсестра терапевтического отделения До 26.10.2022 года
Куцевич Наталья Ивановна Медсестра педиатрического кабинета  До  28.04.2022 года
Котельникова Оксана Валентиновна Медсестра перевязочной До 31.10.2019 года
Медсестра фтизиатрического кабинета До 21.04.2022 года
Калинкина Наталья Владимировна Медсестра участковая врача-терапевта участкового До 14.03.2022 года
Лунева Жанна Михайловна Медсестра палатная терапевтического отделения До 16.05.2020 года
Лимин Константин Игоревич Фельдшер отделения скорой медпомощи До 22.06.2022года
Лапыгина Валерия Алексеевна Фельдшер отделения скорой медицинской помощи До  04.04.2019 года
Мухотина Наталья Анатольевна Медсестра педиатрического кабинета До 28.03.2022 года
Мельникова Галина Валентиновна Медсестра неврологического До 23.03.2023 года
Мелихова Таисия Александровна Медсестра стоматологического кабинета До 17.06.2021 года
Насекина Наталья Викторовна Лаборант клинической лаборатории До   06.06.2022 года
Осовицкая Лариса Владимировна Медсестра доврачебного кабинета До 08.12.2021 года
Полянская Наталья Борисовна Медицинский статистик До 19.11.2018 года
Пузырева Марина Владимировна Медсестра эндокринологического кабинета До 15.06.2020 года
Ревякина Наталья Манбоновна Медсестра приемного отделения  До 13.04.2022 года
Ретинская Галина Федоровна Главная медсестра До 28.11.2020 года
Ситникова Надежда Николаевна Медсестра по массажу До 24.05.2021 года
Семенова Ольга Витальевна Медсестра по массажу До 01.04.2020 года
Солдатова Марина Владимировна рентгенлаборант До 23.03.23 года
Серегина Ирина Александровна Медсестра педиатрического отделения До 27.02.2023 года
Станкевич Елена Сергеевна Медсестра-хирургического отделения  До 08.06.2023 года
Терешкина Зоя Викторовна Медсестра приемного отделения До 26.10.2017 года
Упатова Ольга Владимировна Медсестра палатная хирургического отделения До 20.04.2022 года
Фролов Григорий Олегович Медбрат приемного отделения До 30.06.2021 года
Фролова Зинаида Михайловна Медсестра врача дерматовенеролога До 21.02.2019 года
Федина Людмила Ивановна Старшая медсестра хирургического отделения До 08.06.2023 года
Федькина Валентина Васильевна Медицинская сестра по физиотерапии До 05.10.2022 года
Хрипунова Наталья Владимировна Медсестра процедурного кабинета До  18.03.2019 года
Ходакова Светлана Владимировна Фельдшер отделения скорой медицинской помощи До 10.10.2019 года
Чибисова Наталья Николаевна Медсестра функциональной диагностики До 07.03.2019 года
Чаплыгина Надежда Владимировна Медсестра палатная терапевтического отделения   До 15.10.2018 года
Шалимова Маргарита Анатольевна Медсестра-анестезист До 14.11.2019 года
     
Работники   Дросковской  амбулатории  
Бухтияров Василий Алексеевич Врач стоматолог общей практики до 06.03.2022 года
Врач стоматолог детский до 08.11.2022 года
Башкатова Светлана Егоровна Медсестра терапевтического кабинета до 26.05.2022 года
Богданова Ирина Викторовна Медицинская сестра дневного стационара   до 07.04.2020 года
Сафронов Владимир Геннадьевич Врач-терапевт участковый до 22.05.2022 года
Ходакова Оксана Анатольевна Медсестра по физиотерапии до 16.02.2022 года
Медсестра до 10.06.2021 года
Шабанникова Наталья Леонидовна Медсестра стоматологического кабинета до 03.11.2021 года
     
Работники  Журавецкой  амбулатории
Азарова Елена Ивановна фельдшер до 20.03.2023 года
Якушина Людмила Ивановна медсестра до 14.02.2019 года
Работники  Федоровской   амбулатории  
Абдурагимова Раиса Маллахмедовна Старший фельдшер до 07.03.2020 года
Медицинская сестра стоматологического кабинета  до 27.10.2022 года
     
Работники фельдшерско-акушерских пунктов  
Гущина Галина Николаевна Заведующий Тимирязевским ФАП-акушерка До   07.03.2020 года
Гаврина Тамара Васильевна Заведующий Внуковским ФАП-акушерка До 27.10.2022 года
Ермакова Наталья Анатольевна Заведующий Столбецким ФАП- фельдшер До 07.03.2020 года
Еремина Лидия Александровна Заведующий Вепринецким ФАП-фельдшер До 30.06.2020 года
Ефремова Наталья Витальевна Заведующий Смирновским ФАП-фельдшер До 24.11.2021 года
Иванова Марина Николаевна Заведующий Сетеневским ФАП-фельдшер До 24.11.2021 года
Кожухова Оксана Игоревна Заведующий Ретинским ФАП-фельдшер До 15.06.2023 года
Коренева Галина Ивановна Заведующий Гремяченским ФАП-фельдшер До 30.11.2022 года
Лубянникова Вера Алексеевна Заведующий Грачевским ФАП-фельдшер До 18.03.2021 года
Мальцева Елена Дмитриевна Заведующий Вышнетуровецким ФАП-фельдшер До 30.11.2022 года
Морозова Галина Александровна Заведующий Берёзовским ФАП-фельдшер До 15.06.2023 года 
Никишина Раиса Ивановна Заведующий Даниловским ФАП-фельдшер До 17.03.2022 года
Сафонова Галина Михайловна Заведующий Никольским ФАП-фельдшер До 31.10.2019 года
Серпилина Паки Маллахмедовна Акушерка Одинцовского ФАП До 17.03.2022 года
Самойлова Надежда Васильевна Заведующий Липовецким ФАП-фельдшер До 17.03.2022 года  
Сизенова Ирина Витальевна Заведующий Ивановским ФАП-фельдшер До 07.03.2020 года
Тарасова Валентина Владимировна Заведующий Верхнежерновским ФАП-фельдшер До 30.06.2020 года
Шведова Светлана Николаевна Заведующий Александровским ФАП-фельдшер До 18.03.2021 года
Юзькова Нина Валентиновна Акушерка Верхососенского ФАП До 31.10.2019 года

-------
Правовым основанием публикации персональных данных медицинских работников является Пункт 6 Приложения №1 к Приказу Министерства здравоохранения Российской Федерации от 30 декабря 2014 г. № 956н "Об информации, необходимой для проведения независимой оценки качества оказания услуг медицинскими организациями, и требованиях к содержанию и форме предоставления информации о деятельности медицинских организаций, размещаемой на официальных сайтах Министерства здравоохранения Российской Федерации, органов государственной власти субъектов Российской Федерации, органов местного самоуправления и медицинских организаций в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".

Бюджетное учреждение здравоохранения
Орловской области
«Покровская центральная
районная больница»

303170, Орловская область, Покровский район,
пгт.Покровское, ул.Парковая, д.1, литер А

Телефон: 8 (48664) 2 12 94

E-mail: xxpokrovxx@rambler.ru, pokrovka_crb@mail.ru